
- В наличии
- Код: 455454
Кулер процессорный ID-Cooling SE-224-XTS
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая система охлаждения ID-Cooling построена на четырех медных тепловых трубках диаметром 6 мм. простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем к сложным системам жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. работала над OEM-сложением системы охлаждения, затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно — в 2003 году. Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 70 CFM |
| Высота системы охлаждения | 151 мм |
| Габариты (мм) | 120 x 151 x 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 220 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 999 ₴






