
- Нет в наличии
- Код: 558656
Жесткий диск HDD SATA 2.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5900rpm 64MB (ST2000VX007)_Refurbished
2 244 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек. Подробные данные видеонаблюдения. Сохраняйте больше. Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры. SkyHawk – это эффективно Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса. Спокойствие и безопасность Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают длиннее и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 до 70°C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.2 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 3.7 Вт |
| Серия | Surveillance |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Среднее время поиска | 6 с |
- Цена: 2 244 ₴

