
- Нет в наличии
- Код: 560955
Жесткий диск HDD SATA 2.0TB Seagate SkyHawk Surveillance 5400rpm 256MB (ST2000VX016)
2 926 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate объемом 2 ТВ спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры. SkyHawk – это эффективно Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса. SkyHawk – это безопасно План восстановления данных Rescue (можно купить отдельно) обеспечивает дополнительную защиту информации. Спокойствие и безопасность Будьте уверены, что со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 до 65 °C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды. Повышенная производительность и продолжительность работы Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов, эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.2 мм |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.25 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk |
| Скорость передачи данных | 180 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 80 Gs/при хранении: 350 Gs |
- Цена: 2 926 ₴



