
- Нет в наличии
- Код: 539843
Фен Babyliss D6555DE
5 220 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss D6555DE Air Power Pro – это профессиональное устройство для быстрой и качественной укладки волос. Благодаря мощности 1700 Вт и цифровому мотору он обеспечивает стабильный и мощный воздушный поток со скоростью до 200 км/ч. Для различных стилей укладки предусмотрено 3 скорости, 3 температурных режима и "холодный воздух" для фиксации прически. В комплект входят 2 тонких концентратора для точной укладки и диффузор, который идеально подходит для создания объема и работы с вьющимися волосами. Легкий вес и тихая работа делают использование фена комфортным даже при длительной укладке. Длинный профессиональный шнур 2.8 м обеспечивает удобство и свободу движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, 2 насадки диффузора, инструкция |
| Другие насадки | Нет |
| Концентратор | 2 шт |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 5 220 ₴










