
- Нет в наличии
- Код: 427336
Кулер процессорный DeepCool AG400 (R-AG400-BKNNMN-G-1)
939 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeepCool AG400 – это 120-миллиметровый процессорный кулер с одной башней, созданный на основе нашего наследия для обеспечения высококачественного охлаждения, но урезанный для упрощения и повышения эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 75.89 CFM |
| Высота системы охлаждения | 150 мм |
| Габариты (мм) | 125 х 92 х 150 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 220 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 939 ₴










