
- В наличии
- Код: 427338
Процессорный кулер DeepCool Gamma Archer (DP-MCAL-GA)
339 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER укомплектован множеством креплений. 120 мм вентилятор поддерживает баланс между шумом и воздушным потоком. Высокая охлаждающая способность до 95 Вт. Легкая установка без снятия материнской платы. Укомплектован множеством креплений. 120 мм вентилятор поддерживает баллас между шумом и воздушным потоком. Легкая установка без снятия материнской платы. Высокая охлаждающая способность до 95 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 775 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 54.25 CFM |
| Высота системы охлаждения | 65.5 мм |
| Габариты (мм) | 124 х 121 х 65.5 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 95 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Цвет | черный с синим |
- Цена: 339 ₴








