
- В наличии
- Код: 450380
Кулер процессорный DeepCool AG300 (R-AG300-BKNNMN-G)
729 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AG300 – это компактный однобашенный процессорный кулер, представляющий новое поколение классических базовых кулеров GAMMAXX с обновленным внешним видом и эффективностью при мощности рассеивания тепла 150 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3050 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 36.75 CFM |
| Высота системы охлаждения | 129 мм |
| Габариты (мм) | 119 х 77 х 129 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 150 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
- Цена: 729 ₴









