
- В наличии
- Код: 554228
Кулер процессорный DeepCool CK-11509 (DP-ICAP-11509)
189 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный кулер для процессора DeepCool совместим с наиболее распространенными сокетами Intel для холодных процессоров с TDP до 65 Вт. Скорость вращения вентилятора составляет 2200 оборотов в минуту при уровне шума в 26.8 дБ. Радиатор кулера изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Воздушный поток | 38.62 CFM |
| Высота системы охлаждения | 56 мм |
| Габариты (мм) | 94.5 х 94.5 х 56 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 65 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
- Цена: 189 ₴



