
- Нет в наличии
- Код: 539119
Жесткий диск HDD SATA 20TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST20000NT001)
21 909 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносливы. Готовы к работе. Жесткие диски IronWolf и IronWolf Pro для систем NAS никогда не подведут. Они созданы для многопользовательских сред и легко справляются с высокими рабочими нагрузками, а технология AgileArray обеспечивает максимальную надежность и возможности масштабирования. Стабильная работа диска и восстановление данных ПО IronWolf Health Management (IHM) позаботится о бесперебойной работе вашего накопителя. Устанавливая жесткие диски IronWolf или IronWolf Pro в совместимую систему NAS, вы повышаете ее общую надежность, поскольку ее работа будет постоянно контролироваться, а при обнаружении неполадок пользователи будут уведомляться немедленно. Созданные для работы, созданные для свершений В многопользовательской среде, где нужно часто загружать данные в системы NAS и скачивать их оттуда на устройстве, положитесь на жесткие диски IronWolf. Все они оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают без понижения производительности даже в многодисковых системах NAS. Поддержка бизнеса Быстрый доступ к данным – залог успешной работы малого бизнеса. Жесткие диски IronWolf для систем NAS устойчивы к вибрациям и справляются с высокими рабочими нагрузками, характерными для сред с несколькими RAID-массивами. Вы делаете. Вы растете. С дисками IronWolf и IronWolf Pro вы успеете все: они поддерживают круглосуточную работу и обеспечивают простой удаленный доступ, резервное копирование и обмен файлами. А вы можете сосредоточиться на своей работе. Кроме того, хранилище, оснащенное этими дисками, будет расти в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 20000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Емкость накопителя | 20 ТБ |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1.2 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf Pro |
| Скорость передачи данных | 270 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 40 Gs / при хранении: 200 Gs |
- Цена: 21 909 ₴

