
- В наличии
- Код: 553820
Корпус DeepCool CH160 Mesh Black (R-CH160-BKNMI0-G-1) без БП
3 069 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeepCool CH160 Mesh – это ультрапортативный корпус для материнских плат mini-ITX, который имеет все признаки корпуса с высоким потоком воздуха, но занимает мало места. Внутренняя компоновка обеспечивает значительную гибкость для выбора накопителей и блоков питания. Отсутствие поддержки воздушного охлаждения в небольших корпусах mini-ITX осталось в прошлом. CH160 Mesh может поддерживать гигантское воздушное охлаждение высотой до 172 мм! Корпус оснащен такими опциями как съемные кронштейны для вентиляторов, где передний кронштейн вентилятора можно использовать для поддержки как SSD, так и HDD-накопителя; три съемных пылевых фильтра для легкой очистки; удобная и прочная ручка для переноски; два порта USB 3.0, порт Gen2 Type-C и гибридный аудиопорт, CH160 Mesh делает все немного проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Особенности | Без блока питания, Фильтр пыли, Боковое окно |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Горизонтальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 283.5 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | 240 мм |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 172 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 1 х 120 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 200 х 283.5 х 336 мм |
| Расположение портов | на боковой панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX |
- Цена: 3 069 ₴










