
- Нет в наличии
- Код: 126483
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB WD Blue 5400rpm 16MB (WD5000LPCX)
2 037 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2.5" винчестер Western Digital Blue отлично подходит для ноутбуков и других портативных устройств благодаря высокой скорости работы и низкому энергопотреблению. Жесткий диск Western Digital Blue имеет достаточно места для тех, кто требует большого дискового пространства операционных систем, больших массивов фотоснимков, фильмов и музыки. Накопитель отличается таким ключевым качеством для порта. современными алгоритмами перемещения блока головок обеспечивает один из самых низких показателей уровня шума среди 2.5” накопителей. Эта технология также оптимизирует процесс поиска данных, благодаря чему уменьшается энергопотребление жесткого диска. Технология ShockGuard защищает от ударов механику накопителя и поверхность пластин. накопителя. Благодаря этому записывающая головка не сталкивается с поверхностью диска, что приводит к повышению ударостойкости жесткого диска в выключенном состоянии. операционными системами Mac OS и Windows
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 MB |
- Цена: 2 037 ₴

