
- Нет в наличии
- Код: 366740
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate FireCuda Gaming Hard Drive Black (STKL2000400)
3 978 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Значительная емкость, эффектный дизайн С жестким диском FireCuda Gaming компьютерные игры станут более интересными. Емкость 2 ТВ позволит вместить все нужные файлы, а благодаря эффектному современному дизайну диск прекрасно дополнит любую игровую станцию. Создать атмосферу игры поможет настраиваемая светодиодная RGB-подсветка. Основные преимущества Настроенная светодиодная подсветка для создания особой игровой атмосферы Эффектный безупречный дизайн отлично подойдет к любой современной игровой станции. Настраиваемая подсветка и бесплатное ПО Seagate для управления ею Поддержка программного обеспечения Razer Chroma для синхронизации с периферийными устройствами Емкость 2 ТБ для хранения большой коллекции игр Компактный и портативный накопитель, вся коллекция всегда под рукой Автоматическая настройка при подключении к USB1 интерфейсу USB2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 122.5 х 80 х 14.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 978 ₴








