
- Нет в наличии
- Код: 353549
Внешний жесткий диск 3.5" USB 8TB Black D10 Game Drive (WDBA3P0080HBK-EESN)
9 623 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный накопитель с активным охлаждением Благодаря накопителю WD_Black D10 Game Drive вы откроете новые возможности вашего ПК или игровой приставки и получите конкурентное преимущество, необходимое для победы в игре. Увеличив пространство для хранения на 8 ТБ1, вы сможете создать коллекцию из 200 игр3 или сохранять записи хода игры, которые напомнят вам о любимых моментах. Накопитель WD_Black D10 Game Drive со скоростью вращения 7200 об/мин и активным охлаждением обеспечивает скорость передачи данных до 250 МБ/с2 для игры на высокой скорости, чтобы вы могли иметь полную свободу и играть без ограничений. Все игры, не только любимые Благодаря накопителю WD_Black D10 Game Drive емкостью 8 ТБ1 не нужно освобождать место на приставке или ПК для новых игр. Вы можете пополнять коллекцию и продолжать играть в любимые игры. Теперь записывать и сохранять памятные моменты игры еще проще благодаря дополнительному пространству для хранения. Вы можете просматривать и показывать лучшие записи игры. Большая емкость, высокая скорость Накопитель WD_Black D10 Game Drive4 со скоростью передачи данных до 250 МБ/с2 при скорости вращения 7200 об/мин дает возможность играть на максимальной скорости. Он создан специально для игр, поэтому оснащен технологией активного охлаждения, которая обеспечивает оптимальный температурный режим и снижает риск отказа, чтобы играть было еще удобнее. Максимальный заряд Накопитель WD_Black D10 Game Drive оснащен двумя USB-портами Type-A мощностью 7,5 Вт, чтобы заряжать игровое оборудование и аксессуары было еще удобнее. Мы специально предусмотрели возможность как вертикального, так и горизонтального расположения накопителя, чтобы ваши устройства всегда были заряжены, а вы моментально готовы к битве. Верность Принципам Игроки доверяют самым ценным проверенным и надежным устройствам WD_Black. Наша задача при создании устройств WD_Black проста – оптимизировать игровой процесс и обеспечить пространство для хранения игр. Накопитель WD_Black D10 Game Drive поможет вам добиться высокого мастерства в играх благодаря своей надежности, оптимальной скорости, емкости. На него предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия. Игра Без забот Устройства WD_Black отличаются исключительным быстродействием, не имеют равных среди дополнительных накопителей премиум-класса. Специально созданный для игр накопитель WD_Black D10 Game Drive обеспечит необходимую емкость и высокую производительность игровой приставки или ПК, чтобы вы могли уделить больше внимания игре и победе, а не заботе об оборудовании. Накопитель WD_Black обеспечит необходимую поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 195 x 125 x 44 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл |
| Объем жесткого диска | 8 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 623 ₴










