
- Нет в наличии
- Код: 447970
Внешний жесткий диск 3.5" USB 12TB Black D10 Game Drive for Xbox One (WDBA5E0120HBK-EESN)
13 879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОПТИМИЗАЦИИ ИГР ДЛЯ XBOX Благодаря накопителю WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox вы откроете новые возможности Xbox и получите преимущество, необходимое для победы в игре. ОСОБЕННОСТИ ИЗДЕЛИЯ РАБОТАЕТ С XBOX SERIES Сохраните все игры для Xbox One во время перехода на Xbox Series! Вы можете сохранить резервную копию своей библиотеки игр для Xbox One на WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox и играть в них на новой приставке Xbox Series. ВСЕ ИГРЫ, НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЕ Благодаря накопителю WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox емкостью 12 ТБ не нужно освобождать место на приставке или ПК для новых игр. Вы можете пополнять коллекцию и продолжать играть в любимые игры. Теперь записывать и сохранять памятные моменты игры еще проще благодаря дополнительному пространству для хранения. Вы можете просматривать и показывать лучшие записи игры. При покупке вы получаете месячную подписку на Xbox Game Pass Ultimate и доступ к более чем 100 играм для приставки и PC, а также возможность играть в сетевые игры. БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ, ВЫСОКАЯ БЫСТРОСТЬ Накопитель WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox со скоростью передачи данных до 250 МБ/с при скорости вращения 7200 об/мин дает возможность играть на максимальной скорости. Он был создан специально для игр и поэтому оснащен технологией активного охлаждения, которая обеспечивает оптимальный температурный режим и снижает риск отказа, чтобы играть было удобнее. МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАРЯД Накопитель WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox оснащен двумя USB Type-A мощностью 7,5 Вт, чтобы заряжать игровое оборудование и аксессуары было еще удобнее. Мы специально предусмотрели возможность как вертикального, так и горизонтального расположения накопителя, чтобы ваши устройства всегда были заряжены, а вы моментально готовы к битве. ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ Игроки доверяют наиболее ценно проверенным и надежным устройствам WD_BLACK. Наша задача при создании устройств WD_BLACK проста – оптимизировать игровой процесс и обеспечить пространство для хранения игр. Накопитель WD_BLACK D10 Game Drive for Xbox поможет вам добиться высокого мастерства в играх благодаря его надежности, оптимальной скорости, емкости. На него предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 195 x 125 x 44 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 12 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 879 ₴








