
- Нет в наличии
- Код: 153739
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB WD AV-GP 64MB (WD10EURX) Refurbished
1 264 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.3 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | IntelliPower |
- Цена: 1 264 ₴

