
- Нет в наличии
- Код: 427337
Кулер процессорный DeepCool Gammaxx 300 Fury (DP-MCH3-GMX300F)
724 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство охлаждения (Кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300 FURY универсально для компьютерных процессоров. Он обеспечивает охлаждение потоком воздуха, используя только один вентилятор, вращающийся со скоростью 900-1800 оборотов в минуту. Его диаметр 92 см, а уровень шума в пределах 18–21 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с синим |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
| Воздушный поток | 40 CFM |
| Подсветка | Синяя |
| Socket 1150 | Да |
| Габариты (мм) | 121 x 77 x 130.5 мм |
| Высота системы охлаждения | 130.5 мм |
| Socket 1851 | Да |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 130 W |
- Цена: 724 ₴






