
- В наличии
- Код: 493731
Кулер процессорный PCCooler Paladin 400 WH
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительные тепловые трубки Четыре 6-мм тепловые трубки с никелевым покрытием. Чрезвычайно тонко сбалансированные характеристики PALADIN 400 помогают превзойти предел производительности рядового кулера с 4 тепловыми трубками. HDT 3.0 Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора. Большая площадь тепловой поверхности 56 шт. алюминиевых ребер с площадью тепловой поверхности около 6600 см2, что гораздо больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. Инновация Уникальный 130 мм вентилятор с динамическим подшипником. Воздушный поток достигает 81 фут3/мин при 1600 об/мин. Металлические монтажные крепежи с простой установкой Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Теплопроводность входящей в комплект термопасты: 12.8 Вт/(м-К). Характеристики Высокопроизводительные тепловые трубки Четыре 6-мм тепловые трубки с никелевым покрытием. Чрезвычайно тонко сбалансированные характеристики PALADIN 400 помогают превзойти предел производительности рядового кулера с 4 тепловыми трубками. HDT 3.0 Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора Большая площадь тепловой поверхности 56 шт. алюминиевых ребер с площадью тепловой поверхности около 6600 см2, что гораздо больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. Инновация Уникальный 130-мм вентилятор с динамическим подшипником. Воздушный поток достигает 81 фут3/мин при 1600 об/мин. Металлические монтажные крепежи с простой установкой Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают популярные платформы INTEL/AMD. Термопаста Теплопроводность входящей в комплект термопасты: 12.8 Вт/(м-К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 76.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 157 мм |
| Габариты (мм) | 157 х 130 х 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 200 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 130 х 130 х 25 |
- Цена: 1 099 ₴








