
- В наличии
- Код: 465287
Корпус GTL N3202C Mandalorian Black без БП
1 098 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерные корпуса GTL удобно использовать для сборки домашних или офисных ПК. Благодаря компактным размерам, функциональным возможностям и физическим характеристикам данной модели компьютер всегда будет безупречно выполнять все свои функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Особенности | Боковое окно, Без блока питания |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на задней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | нет данных |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на задней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 176 х 410 х 360 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Фильтр пыли | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 098 ₴

