
- Нет в наличии
- Код: 554756
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Mirtune C3 Plus Black (1096415)
2 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Мощный звук: Низкочастотный динамик в форме гоночной трассы обеспечивает громкий звук с насыщенными басами, а отдельный высокочастотный динамик обеспечивает четкие частоты и двойные пассивные излучатели для усиленных басов. • Ультрапортативный: Благодаря портативному шнурку Mirtune C3 Plus сочетает портативность в небольшом размере, что идеально подходит для экскурсий по природе. • Водонепроницаемость IPX7: Отправляйтесь в новые приключения с Mirtune C3 Plus, будь то бассейн, парк или пляж. • Стереосочетание: объедините 2 динамика, чтобы погрузиться в превосходный стереозвук. • 18 часов воспроизведения: усилите свое удовольствие с портативной внешней колонкой Mirtune C3 Plus, которая обеспечивает до 18 часов развлечений на одном заряде. • Двойные аудиорежимы: беспроводное подключение к динамику до 2 смартфонов или планшетов и поочередно наслаждайтесь отличным звуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.684 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Микрофон | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 210 x 80 x 85 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 2 799 ₴





