
- Нет в наличии
- Код: 553176
Портативная Bluetooth колонка Promate Mood 5W Black
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate Mood – компактная и стильная колонка для прогулок и активного отдыха. 5 Вт громкого и сочного звука и 24-часовой запас автономности. Особенности: - Громкое звучание: Динамик на 5 Вт и современный чип Bluetooth 5.3, обеспечат мощный и качественный звук для подобного форм-фактора - Bluetooth 5.3: Новейшая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным - Li-Pol батарея 1 часов в режиме non-stop. Полностью зарядить колонку можно за 3 часа через USB-С кабель, который идет в комплекте - Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом - 4 варианта соединения: Прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), USB или подключив гаджет с помощью идущего в комплекте 3.5 мм аудио-кабеля (AUX) - Встроенный микрофон: Отвечай на телефонные звонки одним нажатием кнопки - Удобное управление: При включении Mood автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 4 кнопки контролируют все необходимые функции – Влагозащита: Колонка не боится пыли и брызг воды, благодаря чему ты можешь брать ее на пробежку или катание на велосипеде – Стильный и продуманный дизайн: Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика и обтянут первоклассным текстилем. Благодаря небольшому размеру и маленькому весу, легко помещается в руку, и наличие петли позволяет носить гаджет с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Да |
| Микрофон | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 90 х 70 х 55 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
| Частотный диапазон | 60 – 15 000 Гц |
- Цена: 799 ₴








