
- Нет в наличии
- Код: 558561
Портативная Bluetooth колонка Promate Capsule-2 6W Black
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Capsule-2 – усовершенствованная версия популярной модели Capsule от Promate. Обновленный чипсет, увеличенное время воспроизведения, еще более сбалансированное звучание и все это в стильном корпусе из софт-тач пластика и текстиля. Функция TWS (True Wireless Stereo): подключай одновременно 2 колонки к одному устройству. 4 варианта соединения: прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), MicroSD карту (до 64 Гб), USB порт (через флешку) или подключив гаджет с помощью идущего в комплекте 3.5 мм аудио-кабеля (AUX). Удобное управление: при включении Capsule-2 автоматически подключается к последнему устройству, которое было в паре с ним. Три кнопки на корпусе контролируют все необходимые функции. Стильный и продуманный дизайн: корпус выполнен из приятного на ощупь софт-тач пластика и обтянут первоклассным текстилем. За счет небольшого размера и маленького веса легко помещается в руку, что позволяет носить гаджет с собой. Колонка полностью совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.428 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 4 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 2 |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 221 х 60 х 58 мм |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 799 ₴






