
- Нет в наличии
- Код: 545789
Источник бесперебойного питания для роутера HiSmart POE-36E 36W
1 595 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевые аккумуляторы высокой емкости, обеспечивающие длительное резервирование питания нагрузок. Высокий уровень совместимости – устройство пригодное для эксплуатации с большинством цифровых изделий, присутствующих на рынке. Выход USB (5 В) позволяет заряжать цифровые устройства, такие как мобильные телефоны, КПК, игровые устройства, планшеты, аудиоплееры и т.д. Функция питания через Ethernet (POE) позволяет одновременно передавать данные и мощность, что упрощает проводные подключения. Интеллектуальная конструкция схемы обеспечивает защиту от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания. Встроенный преобразователь позволяет использовать широкий диапазон напряжения переменного тока (100-240В переменного тока).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 210х130х40 мм |
| Емкость батарей | 8.8 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | нет данных |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | Нет |
| Мощность активна | 36 Вт |
| Мощность полна | 43 VA |
| Назначение | Для роутера |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
- Цена: 1 595 ₴







