
- В наличии
- Код: 560185
Ноутбук Gigabyte Gaming A16 (CTHH3UA893SD) Black Steel
63 993 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбуки GIGABYTE GAMING A16 – яркие представители нового поколения мобильных платформ, в которых удачно сочетаются оригинальный дизайн, высокая функциональность и современные технологии, отвечающие потребностям пользователей с разными запросами. Технология Dolby Atmos Dolby Atmos открывает новые возможности персонального кинотеатра, обеспечивая полное погружение в атмосферу объемного звука. В контексте определенной игры или сценария воспроизведения видео или аудио Dolby Atmos формирует пространственное звучание, а звуковые эффекты приобретают невиданную ранее реалистичность. Благодаря объектно-ориентированному подходу к созданию аудиоконтента и его адаптации к конкретной звуковой среде, слушатель может четко различить каждую ноту, шепот или звуковой эффект именно так, как это было задумано авторами. Игровые ноутбуки GIGABYTE серии GAMING A16 в оригинальном стильном корпусе, с совершенной клавиатурой и особым механизмом крепления экрана способны коренным образом изменить представление о современной мобильной платформе. Универсальный шарнир с углом раскрытия 180° позволяет легко адаптировать положение экрана по отношению к корпусу в зависимости от сценария использования. Благодаря увеличенной на 106% площади клавиш и функции Super Silent в составе клавиатуры Golden Curve обеспечивается четкое и уверенное нажатие с минимальным уровнем шума. Стальной черный корпус олицетворяет прочность и надежность. Ноутбуки GAMING A16 – яркий пример идеального сочетания функциональности и эстетики, что делает их идеальной мобильной платформой для любителей современных компьютерных видеоигр. Интеллектуальная система охлаждения Фирменная система охлаждения WINDFORCE в игровом ноутбуке GIGABYTE GAMING A16 отличает оригинальная схема распределения воздушных потоков 3D VortX, которая обеспечивает эффективный отвод тепла с помощью двух турбинных вентиляторов. Концепция Icy Touch подразумевает превентивное охлаждение ключевых зон, что позволяет поддерживать стабильный температурный режим и создает комфортные условия для управления игровым процессом. Благодаря дополнительной вентиляционной решетке на тыльной стороне корпуса ноутбука поддерживается оптимальная температура процессора и стабильная работа системы даже при высоких нагрузках. Все необходимое – под рукой Игровые ноутбуки GIGABYTE GAMING A16 способны работать более 12 часов в автономном режиме и оснащены впечатляющим набором коммуникационных портов. Удобные устройства ввода и современный модуль беспроводной связи интегрированы в конструкцию ноутбука с целью повышения производительности работы с учетом необходимой мощности и быстрого взаимодействия с периферийными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2+1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Габариты (ШхГхВ) | 358.3х262.5х19.45 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | отсутствует |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | Gaming |
| Частота процессора | 3,4 – 4,6 ГГц |
- Цена: 63 993 ₴






