
- В наличии
- Код: 453487
Телевизор Tesla 24E632BHS
5 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Tesla 24E632BHS Умный телевизор Tesla 24E632BHS поможет вывести ваши развлечения на новый уровень. Устройство позволит насладиться качественным звуком и яркой контрастной картинкой. Главная фишка состоит в том, что в комплекте идет шнур на автоприкуриватель. Устройство работает при мощности 12 В, и этого полностью довольно. Сертифицированный Android TV 11 Телевизор оснащен системой Android TV 11, благодаря которой открывается широкий выбор опций. Каждый член семьи найдет платформу для просмотра фильмов и сериалов, отталкиваясь от своего вкуса. В Google Play Store есть более 5000 интересных предложений. Кроме того, владельцы могут загружать любые игры. Широкий угол обзора Модель Tesla 24E632BHS имеет широкий угол обзора, что обеспечивает комфортный просмотр. Устройство получило: - диагональ экрана - 24'' - тип подсветки - Direct LED - разрешение - 1366x768 пикселей Особое внимание уделили разработчики дизайна. Техника смотрится стильно и дорого в любом интерьере. Голосовой поиск Одна из самых полезных функций телевизора Tesla 24E632BHS – голосовой поиск. Пользователи положительно отзываются об этом нововведении. Теперь найти нужный фильм или сериал можно в считанные секунды. Также подключается к Google Home для контроля всех девайсов с помощью пульта. Простота настроек Разработчики сделали все, чтобы Tesla 24E632BHS стал простым в настройках и управлении. С ним разберется любой человек. Обновленное меню, поиск каналов, загрузка и запуск программ не вызывают затруднений. Bluetooth соединение и Wi-Fi Время, когда у телевизора было много проводов, остались позади. С помощью Bluetooth и Wi-Fi удается избегать излишнего «визуального шума» в помещении и повысить уровень комфорта во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Версия Android | 11 |
| Вес (без подставки) | 2.42 кг |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | подставка, шнур питания, пульт дистанционного управления, батарейки, инструкция, адаптер для работы через автомобильный прикуриватель 12V, гарантийный талон |
| Контрастность | 4200:1 |
| Мощность звука | 2 х 5 Вт |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | Mali G31 MP2 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 550x327x76 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 550x372x223 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, RF In, LNB In, Composite AV In, Digital Audio Output SPDIF, CI+, LAN, DC power input |
| Расстояние между ножками | 317.5 мм |
| Технологии звука | нет данных |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 5 498 ₴










