
- Нет в наличии
- Код: 543100
Вентилятор NZXT F120 RGB Duo White Triple Pack (RF-D12TF-W1)
4 949 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Вентиляторы RGB Duo обеспечивают баланс между ярким стилем и производительностью благодаря двадцати индивидуально адресованным RGB-подсветкам и высокому статическому давлению. Наслаждайтесь яркой RGB-подсветкой со всех сторон с помощью 20 индивидуально адресуемых светодиодов. Конструкция лопастей вентилятора обеспечивает оптимальный баланс между воздушным потоком и высоким статическим давлением – идеально подходит для использования в любом месте ПК. Гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает плавную и бесшумную работу с длительным сроком службы. Резиновые демпферы по углам снижают вибрационный шум. ШИМ-управление вентиляторами означает, что вентиляторы быстро охлаждаются при необходимости, но работают тихо при более низких нагрузках для максимальной эффективности. Комбинируйте с вентиляторами NZXT F120/F140 RGB. Персонализируйте световые эффекты RGB и настройте скорость вращения вентилятора с помощью NZXT CAM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 60000 год |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 48.58 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.13 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2422 |
- Цена: 4 949 ₴








