
- Нет в наличии
- Код: 562895
Портативная Bluetooth колонка XO F66 Black
441 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХО F66 – маленькая и легкая колонка с мощностью 5 Вт, поражающая объемным звучанием и компактным размером. Особенности: Объемный звук: Несмотря на маленькие размеры столбца, приятно удивляет своим громким звучанием мощностью 5 Вт. Bluetooth 5.3: Версия с функцией динамической оптимизации мощности, уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным. Продолжительное время работы: Проигрывает музыку в режиме non-stop 5 часов. 3 варианта соединения: Прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), microSD карту или USB порт (через флешку) Простое управление: 4 кнопки на корпусе контролируют все необходимые функции. Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика и обтянут первоклассным текстилем. Легко умещается в руку, и наличие петли позволяет носить гаджет с собой. Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с помощью Bluetooth любых версий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.157 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 5 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 138 х 94 х 42 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 441 ₴



