
- Нет в наличии
- Код: 557560
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro SW Trio White
799 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Набор вентиляторов ID-Cooling TF-12025-Pro SW Trio предназначен для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120×120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору осуществлять до 1800 об/мин. Улучшение производительности Лопасти вентилятора с увеличенной площадью, рама с оптимизированным давлением и рекордное расстояние между кончиками лопастей и внутренней частью рамы обеспечивают отличную производительность давления и воздушного потока. Резиновый демпфер в любом углу Раму вентилятора можно оснастить антивибрационными прокладками. Эти прокладки не только гасят незначительные колебания, но позволяют поглощать шум. Бесподобная инженерия Оптимизированный гидравлический подшипник обеспечивает еще большую стабилизацию, точность и долговечность. Первоклассные характеристики Функция ШИМ с отличным балансом производительности и бесшумности поддерживает полностью автоматическое управление для снижения максимальной скорости. Аккуратное управление кабелями Конструкция с мужским и женским разъемами, не требующая разветвителя, также позволяет легко подключать и вынимать кабели, что упрощает их управление. Больше никакого беспорядка в вашей системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 70 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | White |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.2 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Давление | 2152 |
- Цена: 799 ₴






