
- Нет в наличии
- Код: 556397
Телевизор Samsung QE55S90FAEXUA
59 819 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый современный процессор 4К с искусственным интеллектом. Процессор NQ4 AI Gen3. Процессор с искусственным интеллектом на базе 128 нейронных сетей улучшает качество изображения и звука до непревзойденных высот. Наслаждайтесь лучшими впечатлениями от просмотра в 4К в любой ситуации: от просмотра видео на стриминговых сервисах до игр и спортивных трансляций. 4K AI Upscaling Pro От новостей до классики, наш самый мощный 4K-процессор поднимает разрешение любого контента до увлекательного уровня 4K Ultra HD, независимо от источника. Благодаря искусственному интеллекту и 128 нейронным сетям, наш телевизор интеллектуально анализирует изображения, тщательно восстанавливая каждую деталь, пиксель за пикселем, для потрясающего визуального опыта. OLED HDR+ Наслаждайтесь потрясающей детализацией на вашем OLED-экране. Благодаря мощным уровням яркости HDR OLED наслаждайтесь яркими светлыми оттенками, идеальным черным цветом и невероятной глубиной. Наблюдайте, как каждая сцена оживает с необычайной четкостью и точностью. Dolby Atmos Представьте себе эти важные моменты фильма, которые звучат более масштабно. Технология Dolby Atmos обеспечивает звуковые впечатления, которые можно почувствовать вокруг себя. Вы услышите объемный 3D-звук, повторяющий движения на экране, благодаря нашему невероятному виртуальному аудио каналу. LaserSlim Design Достигните минималистичный вид со сверхтонким и ультрастильным телевизором. Благодаря почти безрамному экрану и сверхтонкому профилю ваш телевизор Samsung S90F был тщательно создан, чтобы гармонично сочетаться с интерьером вашего дома. Motion Xcelerator 144 Гц Наслаждайтесь плавным игровым процессом на Xbox, PS5 и всех ваших любимых консолях следующего поколения и играх для ПК благодаря технологии Motion Xcelerator. Получите максимум от игры без задержек благодаря чрезвычайно чувствительному движению, идеально подходящему для динамических игр на вашем телевизоре с плавным и четким изображением. Подключайте устройства разумного дома и управляйте ими с вашего телевизора SmartThings. Благодаря встроенной службе доступа Smart Hub ваш телевизор может подключать и управлять умными устройствами – даже требующими совместимости с Matter и HCA. Вы также можете получать уведомления о своих устройствах прямо с экрана, включая 3D-карту, которая показывает всю систему умного дома с первого взгляда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Android | - |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (без подставки) | 14.6 кг |
| Вес с подставкой | 15.9 кг |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт дистанционного управления, документация |
| Модель пульта | TM2360E |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1225.4х708.6х39.9 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1225.4х773.6х265.2 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in |
| Технологии звука | Dolby Atmos, Q-Symphony, OTS |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | OLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Энергопотребление | 80 Вт |
- Цена: 59 819 ₴





