
- Нет в наличии
- Код: 473031
Портативная Bluetooth колонка JBL Charge 5 Wi-Fi Black (JBLCHARGE5WIFIBLK)
9 154 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный звук JBL Pro с глубоким басом Заполните пространство чистым, смелым оригинальным звуком JBL Pro, поражающим мощным басом. Wi-Fi и Bluetooth подключение Стриминг музыки в любом месте через Wi-Fi, продолжая использовать телефон. Принимаете вызов или прокручиваете ленту? Нет проблем – это не прервет вашу музыку. Легко переключайтесь на Bluetooth для непрерывного аудио опыта, независимо от того, дома или на улице. Портативность с 20 часами работы от батареи Наслаждайтесь длительными музыкальными приключениями, легко перенося JBL Charge 5 Wi-Fi из комнаты в комнату, затем на пляж или вечеринку у бассейна. Благодаря 20 часам работы от батареи, вы можете слушать музыку до того, как солнце зайдет и снова взойдет, прежде чем вам понадобится зарядка. Встроенный Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music, встроенным Chromecast и Spotify Connect Слушайте всю музыку, которую вы любите. JBL Charge 5 Wi-Fi обеспечивает удобство и гибкость непрерывного стриминга, поддерживая многие сервисы. Стриминг музыки через AirPlay, Alexa Multi-Room Music, встроенный Chromecast и Spotify Connect. Наслаждайтесь всем любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами. Водонепроницаемый и устойчивый к пыли Рейтинг JBL Charge 5 Wi-Fi по водонепроницаемости и защите от пыли IP67 гарантирует, что портативный динамик сможет справиться почти с любой средой, от вечеринки у бассейна до пикника на морском побережье. Заряжайтесь от встроенного powerbank Не прерывайте приятное время. Встроенный powerbank JBL Charge 5 Wi-Fi позволяет заряжать свои устройства, не прерывая музыку. Портативный динамик подходит для слушания музыки внутри и на улице Функция автоматически настроит JBL Charge 5 Wi-Fi, определяет окружающую динамику с помощью двух встроенных микрофонов, оптимизируя качество звука для предоставления наилучшего возможного звукового опыта независимо от того, где динамик расположен в комнате или на открытом воздухе. Приложение JBL One Настройте EQ и управляйте всеми совместимыми динамиками JBL Wi-Fi. Приложение JBL One помогает вам легко настроить динамик Charge 5 Wi-Fi, персонализировать настройки и просматривать встроенные музыкальные сервисы, чтобы найти свою новую любимую песню. Эко-упаковка с использованием переработанных материалов Сделайте свой звуковой опыт немного зеленее. Динамик JBL Charge 5 Wi-Fi использует переработанный пластик после потребления и переработанную ткань для динамика решетки. Он также поставляется в экологичной упаковке из сертифицированной FSC-бумаги, напечатанной соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 223 х 97 х 94 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 65 – 20 000 Гц |
- Цена: 9 154 ₴







