
- Нет в наличии
- Код: 554754
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Mirtune C3 Black (1096414)
1 995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Исключительный звук: Низкочастотный динамик в форме гоночной дорожки обеспечивает мощные басы и средний насыщенный диапазон, отдельный высокочастотный динамик обеспечивает четкие высокие частоты, а двойные пассивные излучатели улучшают бас. • Ультрапортативный: Благодаря портативному шнурку Mirtune C3 сочетает портативность в компактном размере, что делает его идеальным для приключений на свежем воздухе. • Водонепроницаемость IPX7: Откройте для себя больше приключений с Mirtune C3, который имеет рейтинг IPX7, идеально подходящий для бассейна, парка и пляжа. • Стереосочетание: объедините 2 динамика, чтобы насладиться великолепным стереозвуком. • 12 часов воспроизведения: Максимально наслаждайтесь музыкой с портативной внешней колонкой Mirtune C3, которая предлагает до 12 часов воспроизведения только на одном заряде. • Двойные аудиорежимы: беспроводное подключение к динамику до 2 смартфонов или планшетов и поочередно наслаждайтесь отличным звуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.528 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Количество/диаметр динамиков | нет данных |
| Микрофон | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 180 x 70 x 72 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 1 995 ₴





