
- Нет в наличии
- Код: 465365
Кулер процессорный GameMax Gamma 300 Rainbow ARGB
865 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Последний кулер для процессоров, добавленный в семейство GameMax, новый Gamma 300 Rainbow ARGB, совместимый с Intel и AMD, этот небольшой компактный кулер обеспечивает идеальный баланс между внешним видом и функциональностью. Gamma 300 – это производительность, благодаря пяти тепловым трубкам, использующим технологию прямого контакта. Он содержит уникально разработанный 120-мм вентилятор, обеспечивающий чрезвычайную эффективность охлаждения. Он не только обеспечивает максимальную производительность, но и вентилятор, имеющий стильный вид. Простое управление системой освещения ARGB с помощью контроллера или программного обеспечения RGB при подключении к совместимой материнской плате (например, ASUS Aura). Оптимизированный монтажный комплект с улучшенной задней панелью и зажимами упрощает установку и повышает долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Диаметр вентилятора | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 775 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Воздушный поток | 58.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 85 мм |
| Габариты (мм) | 125 х 125 х 85 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 180 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 125 х 125 х 25 |
- Цена: 865 ₴










