
- Нет в наличии
- Код: 530474
Портативная Bluetooth колонка Promate Capsule-3 Black
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Capsule-3 – улучшенная версия популярной модели Capsule-2 от Promate. Обновленный чипсет, последняя версия Bluetooth 5.3, увеличенное время воспроизведения, еще более сбалансированное звучание и все это в уменьшенном корпусе из софт-тач пластика с подсветкой LED. Особенности: Играет громко!: Динамик 5W и современный чип Bluetooth 5.3, обеспечат неожиданно мощный и качественный звук для подобного форм-фактора. Bluetooth 5.3: Самая современная версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным. Атмосферная LED подсветка: Светодиодные кольца через затемненный пластик создают неповторимый визуальный эффект. Li-ion батарея 1200 mAh: Слушай любимые треки до 6 часов в режиме non-stop. Полностью зарядить колонку можно за 3-4 часа через USB-кабель, который идет в комплекте. Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно две колонки к одному устройству. 4 варианта соединения: Прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), microSD карту (до 64 Гб), USB порт (через флешку) или подключив гаджет с помощью идущего в комплекте 3.5 мм аудио-кабеля (AUX). Встроенный микрофон: Отвечайте на телефонные вызовы одним нажатием кнопки. Удобное управление: При включении Capsule-3 автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 5 кнопок на корпусе контролируют все необходимые функции. Стильный и продуманный дизайн Корпус выполнен из приятного на ощупь софт-тач пластика, а сетка для динамика из металла. За счет небольшого размера и небольшого веса легко помещается в руку, а петля позволяет носить гаджет с собой. Широкая совместимость: Колонка полностью совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 6 часов |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Микрофон | Да |
| Питание | аккумулятор + USB |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 120 х 80 х 80 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
| Частотный диапазон | 70 – 18 000 Гц |
- Цена: 599 ₴








