
- В наличии
- Код: 514150
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-1000 1000VA
11 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ИБП онлайн-типа: двойное преобразование напряжения без переключения питания USB-интерфейс управления ЖК-дисплей Защита от короткого замыкания Совместимость с электрогенераторами любых брендов Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы Звуковые и визуальные предупреждающие сигналы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 220 В±25% |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 144х216х312 мм |
| Емкость аккумулятора | 9 мА/ч |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Количество IEC-розеток | 3 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активна | 900 Вт |
| Мощность полна | 1000 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (On-line) |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 999 ₴



