
- В наличии
- Код: 434008
Вентилятор Arctic P12 Slim PWM PST-3 Pack (ACFAN00275A)
829 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Arctic P12 Slim PWM PST - 120-мм низкопрофильный вентилятор с ШИМ-регулировкой и кабельным разветвителем В отличие от стандартных 120-мм корпусных вентиляторов толщиной 25 мм, P12 Slim PWM PST имеет монтажную глубину всего 15 мм. Это делает его идеальным выбором для сборок малого форм-фактора (SFF). Подходящие винты для крепления на радиаторе уже входят в комплект. Поскольку система вентилятора P12 Slim PWM PST оптимизирована для сфокусированного воздушного потока, он создает высокое статическое давление. Вентилятор обеспечивает чрезвычайно эффективное охлаждение и хороший воздушный поток даже при повышенном сопротивлении воздуха. Это делает P12 Slim PWM PST особенно пригодным для использования на скрытых впускных отверстиях корпусов, пылевых фильтрах, радиаторах и в небольших корпусах, где мало места для свободного воздушного потока из-за компактного размещения креплений. Высококачественный подшипник. Выделяется меньше тепла, создается меньше шума от подшипника, а срок службы вентилятора значительно удлиняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 85 г |
| Воздушный поток | 34.51 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 15 мм |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.33 мм H2O |
- Цена: 829 ₴





