
- В наличии
- Код: 508757
Вентилятор Arctic P14 Black (ACFAN00123A)
266 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P14 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, что означает, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 27 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.15 А |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.4 мм H2O |
- Цена: 266 ₴






