
- Нет в наличии
- Код: 567373
Вентилятор Arctic P14 Slim PWM PST (ACFAN00268A)
261 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P14 PWM особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 PWM особенно подходит для использования на радиаторах и батареях. Режим 0 дБ – нулевые обороты Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и одновременно гарантирует максимальную производительность при необходимости. Более эффективная технология. Двигатель питается от PWM IC нового поколения, что позволяет новому P14 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности. Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает всего около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя. От 200 до 1700 об/мин регулируется с помощью ШИМ Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, шум снижается до минимума, а максимальная производительность охлаждения гарантируется по необходимости. Высококачественный подшипник Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение в подшипнике снижается и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум от подшипника, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 47 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 16 мм |
| Сила тока | 0.19 А |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.31 мм H2O |
- Цена: 261 ₴





