
- Нет в наличии
- Код: 567377
Вентилятор Arctic P12 PWM Black (ACFAN00119A)
211 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Arctic P12 PWM – 120-мм вентилятор с ШИМ-регулировкой При разработке нового P12 PWM особое внимание уделили сфокусированному воздушному потоку и высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме ожидания, обеспечивая максимальную производительность при необходимости. Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов. В ходе внутренних тестов производительности новые вентиляторы оставили позади многих конкурентов. Двигатель питается от ШИМ-интегральной схемы последнего поколения, что позволяет новому P12 PWM работать гораздо эффективнее его предшественников. Это экономит энергию без ущерба для производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.1 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.2 мм H2O |
- Цена: 211 ₴





