
- В наличии
- Код: 545551
Кронштейн OfficePro MA851W (VESA200х200)
4 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки. Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Максимальная диагональ телевизора | 57 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 24" - 57" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +60/-20° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 4 399 ₴










