
- В наличии
- Код: 521002
Вентилятор Arctic F12 Black - 5 Pack (ACFAN00248A)
869 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Инновационная конструкция лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и обеспечивает высокоэффективную вентиляцию. Крыльчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума, обеспечивая при этом желаемый воздушный поток и давление. Гидродинамический подшипник оснащен масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник такой же тихий, как и подшипник скольжения, но имеет гораздо более длительный срок службы. Даже на низких скоростях рабочий звук нового двигателя Arctic едва заметен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Количество кулеров | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1 мм H2O |
- Цена: 869 ₴





