
- Нет в наличии
- Код: 547943
Система водяного охлаждения Zalman Alpha2 DS A36 White
5 907 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения Zalman ALPHA2DS – третье поколение серии ALPHA, продукция премиум класса, собственная уникальная технология Zalman. Помпа с декоративным и многофункциональным дисплеем, который можно перемещать и устанавливать в зависимости от пользовательских пожеланий Программное обеспечение ZM-OZ позволяет регулировать работу вентиляторов, а также изменять, подгонять по размеру видео на встроенном дисплее. Установка ZM-OZ производится через официальный сайт Zalman. Следует отметить особенность строения помпы: охлаждающая жидкость распределена на два независимых потока. Такая конструкция позволяет предотвратить перегрузку насоса и улучшает охлаждение, уменьшая остаточный объем жидкости. Основание водоблока изготовлено из меди. Встроенный ARGB контроллер управляет скоростью вращения и подсветкой вентиляторов, установленных на радиаторе. Тихие 120мм ARGB вентиляторы Zalman ZM-AF120 со своеобразной формой лопастей. Скорость вращения регулируется посредством широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 600 до 2000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 320 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 5 907 ₴





