
- Нет в наличии
- Код: 566545
Внешний жесткий диск 3.5" USB 12TB Seagate One Touch Black (STLC12000402)
11 791 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate One Touch – твое надежное хранилище данных в портативном формате. Легко поместится в сумку в ноутбук, но при этом может хранить целые коллекции рабочих данных, фотографий, видео и финансовой документации. Накопитель быстро передает информацию, а также удобен для работы на разных платформах, ведь совместим и с Windows и Mac без необходимости форматирования. Выполнено в премиум-дизайне, легко впишется в high-tech пространство. Поддерживает высокоскоростной интерфейс для быстрой и производительной работы, может использоваться для резервного копирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 198.5 х 129.9 х 45.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 12 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 791 ₴






