
- Нет в наличии
- Код: 42592
Внешний жесткий диск 2.5" USB 1TB Transcend StoreJet 25H3 (TS1TSJ25H3P)
4 200 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и портативный. Портативный жесткий диск StoreJet 25H3P имеет крепкий и надежный корпус. Накопитель позволит вам легко хранить и делиться файлами, где бы вы ни находились. Два варианта расцветки, темно-синий и фиолетовый. Пусть хранение данных будет стильным! Надежная защита от ударов. Трехступенчатая защита от ударов StoreJet 25H3P соответствует военным стандартам США защиты от падения MIL-STD-810G и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой на накопителе информации. Трехкомпонентная система защиты от ударов состоит из прорезиненного силиконового чехла, внутреннего демпферного подвеса накопителя и крепкого жесткого корпуса. USB Type-A: крепкий и надежный разъем. Портативный жесткий диск StoreJet 25H3P имеет разъем USB Type-A, выдерживающий до 10 тысяч циклов подключения-отключения, гарантируя надежную защиту ваших файлов. Молниеносная скорость передачи данных. Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1, StoreJet 25H3P имеет невероятно высокую скорость работы, демонстрируя скорость передачи данных до 5 Гб/с. Большая емкость. Сохраните все, что хотите. StoreJet 25H3 подходит для устройств под управлением Mac и Windows. Максимальная емкость накопителя в 4 ТБ позволяет сохранять фотографии и видео в высоком качестве, а также большое количество документов. Большая емкость и отличная совместимость делают накопитель идеальным решением для хранения ваших файлов! Резервное копирование с одним нажатием кнопки. StoreJet 25H3P поддерживает функцию автоматического резервного копирования по одному нажатию на кнопку. С помощью этой же кнопки пользователь может выключить и снова подсоединить жесткий диск к компьютеру без необходимости его физического отсоединения от разъема. Функция работает только при наличии установленного пакета Transcend Elite. Экстремальная защита, повышенная безопасность. Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные в соответствии с высокими стандартами информационной безопасности. Полезное ПО. Transcend Elite – это многофункциональный программный пакет, совместимый с macOS, Windows и Android, который помогает пользователю работать со своими данными и файлами. Приложения для ПК и мобильных устройств доступны для бесплатной загрузки с веб-сайта Transcend и Google Play. Transcend Elite позволяет создавать и восстанавливать резервные копии, шифровать данные, выполнять облачное резервное копирование и блокировать накопитель. Transcend предлагает эксклюзивное бесплатное приложение Transcend RecoveRx для поиска и восстановления удаленных файлов, таких как цифровые фотографии, документы, аудио и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 131.8 х 80.8 х 16.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 1 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | черный, фиолетовый |
- Цена: 4 200 ₴





