
- Нет в наличии
- Код: 71727
Внешний жесткий диск 2.5" USB 1TB TRANSCEND StoreJet 25H3B (TS1TSJ25H3B)
4 394 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный жесткий диск Transcend (TS1TSJ25H3B) – мощное устройство для хранения данных сочетает превосходную производительность интерфейса USB 3.0, колоссальный объем и трехступенчатую противоударную систему. Благодаря скорости передачи данных, достигающей 90 МБ/с, накопитель Transcend (TS1TSJ25H3B) является идеальным выбором для любителей скорости. Перенос целого фильма в формате DVD занимает меньше минуты! Благодаря обратной совместимости Transcend (TS1TSJ25H3B) позволяет пользователям получать доступ к своим файлам практически на любом компьютере. Transcend (TS1TSJ25H3B) обладает надежным ударопрочным корпусом, обеспечивающим высокий уровень защиты от случайных падений для того огромного объема информации, который позволяет сохранять их повышенную емкость. Помимо резинового проталкивающего покрытия, модель имеет усиленный жесткий каркас, равномерно распределяющий силу удара, а также внутреннюю демпфирующую подвеску для жесткого диска в качестве последней линии обороны. Оба новых накопителя прошли жесткое тестирование на устойчивость к падениям по стандартам американской армии, что делает их одними из самых крепких портативных жестких дисков среди представленных на современном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 131.8 х 80.8 х 16.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 1 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | черный, синий |
- Цена: 4 394 ₴






