
- Нет в наличии
- Код: 539899
Ноутбук Prologix M15-725 (PLN725.I312.16.S3.N.025) Dark Grey
20 687 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Prologix M15-725 – легкое решение сложных задач Функциональный ноутбук Prologix M15-725 из бюджетной линейки бренда – оптимальное решение для офисных и ежедневных задач. Гарантирует комфортную работу в базовых программах, серфинге в Интернете и просмотре фото-видео. Наслаждайтесь эффективностью Благодаря идеально подобранным комплектующим ноутбук прекрасно справится с ресурсоемкими задачами, а также подойдет для большинства современных программ. M15-725 предлагает пользователю всю мощь процессора в сочетании с оперативной памятью DDR4. Программы скачиваются и работают быстро, а работа в многозадачном режиме эффективна. Дисплей IPS дисплей 15.6-дюймов с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей обеспечит исключительную цветопередачу для поистине яркого изображения. Небольшие габариты ноутбука очень удобны для ежедневного использования – его толщина всего 19.9 мм, вес 1.77 кг. Мощная батарея, больше часов работы Батарея емкостью 55 Вт (11.4 В) на 4825 мАч обеспечивает автономную работу ноутбука до 5-8 часов. Время зарядки батареи от 0 до 80% занимает менее 4 часов. Клавиатура Ноутбук Prologix обладает полноразмерной клавиатурой с цифровым блоком. Что обеспечивает максимальный комфорт при работе. Легкий в использовании Ноутбук не имеет вентилятора – поэтому работает тихо, надежно защищен от пыли и имеет легкий корпус. Пассивное охлаждение существенно увеличивает срок службы ПК. Оптимальный комплект интерфейсов Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для подключения периферии, среди которых: USB 3.2/USB Type C/Micro SD/HDMI/combo Audio jack/RJ45/DC in/Kensington Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбит/с |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 2 МП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360.3х250.5х19.9 мм |
| Идентификация отпечатка пальца | Да |
| Кардридер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка 3G/4G/5G | Нет |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | M15-725 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 3,3 – 4,4 ГГц |
- Цена: 20 687 ₴










