
- В наличии
- Код: 569958
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 5G SM-X406B 8/256GB Gray (SM-X406BZAPEUC)
19 797 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда под рукой. Всегда в тренде Тонкий и легкий Galaxy Tab S10 Lite имеет толщину всего 6,6 мм, поэтому его удобно носить в сумке, рюкзаке или держать в руках. Этот планшет с большим экраном доступен в стильном сером цвете. Устройство выглядит так же хорошо, как и ощущаемое на ощупь. Или вы в пути, или отдыхаете дома – этот легкий планшет создан для вашего образа жизни, обеспечивая комфорт и мобильность без труда. Яркий, как ваше воображение. Просторный, как ваши идеи Galaxy Tab S10 Lite оснащен большим 10,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку и чувствительную реакцию при просмотре, чтении или создании контента. Экран также имеет сертификат SGS по снижению уровня синего света, что помогает снизить нагрузку на глаза во время длительного использования. От потокового видео до редактирования проектов – дисплей гарантирует четкость и насыщенность изображения в любой ситуации. Максимум мощности. Максимум пространства Плавная работа при просмотре видео, поиске или одновременной работе с несколькими задачами – благодаря до 8 ГБ оперативной памяти. Вы получите до 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карты microSD. Планшет с поддержкой S Pen позволяет легко записывать идеи и работать эффективно – пространства и скорости хватает для всего, что нужно, без перерывов и сохраняя все под рукой. Решите примеры из S Pen. Математика – это легко Трудно справиться со сложной формулой? Просто напишите ее с помощью S Pen – функция Решения математических задач мгновенно подсчитает ответ. Этот планшет упрощает обучение: разрешайте примеры быстро, не переключаясь между приложениями и не теряя концентрацию. Работаете ли вы над задачами или просто тренируетесь – Galaxy Tab S10 Lite поможет двигаться вперед. Нотуйте, как вам удобно, с S Pen Функция Рукописный ввод поможет мгновенно упорядочить вашу рукопись – выровнять строки, сделать промежутки одинаковыми и скорректировать форму букв. Записывайте идеи, ведите конспекты или создавайте эскизы – и все будет выглядеть аккуратно, легко и удобно с S Pen. Одно касание – и вы в мире AI Нажмите специальную клавишу Galaxy AI, чтобы мгновенно обратиться к разумному помощнику. Только одно касание – и вы получите ответы, подсказки или поддержку в реальном времени. Благодаря искусственному интеллекту Galaxy Tab S10 Lite упрощает любые задачи. Мгновенное редактирование с функцией Удаление объектов Удалите лишние объекты или отвлекающие элементы на фото с помощью Удаление объектов. Просто обведите S Pen то, что хотите удалить – и оно исчезнет. Создавайте чистые, профессиональные снимки без посторонних приложений и сложного редактирования. От случайных людей в кадре до загроможденного фона – ваши фото будут выглядеть идеально. Супер быстрая зарядка. Энергия на весь день Оставайтесь на связи дольше благодаря батарее на 8 000 мАч, созданной для работы, обучения и развлечений без перерывов. При зарядке устройства функция быстрой зарядки справится с зарядкой батареи в мгновение ока, поэтому вам не придется долго ждать. Этот планшет с поддержкой быстрой зарядки – идеальное решение для насыщенных утренников, плотного графика или долгосрочного просмотра контента: надежная энергия, не отстающая от вашего ритма. Совместимость с любимыми аксессуарами Galaxy Tab S10 Lite отлично работает с разными аксессуарами для планшетов, в частности: обложкой-клавиатурой Book Cover, тонкой обложкой-клавиатурой Book Cover, обложкой Smart Book Cover и антибликовой пленкой Screen Protector. Эти совместимые решения помогают удобно печатать, просматривать контент без необходимости держать планшет в руках и защищать экран с дополнительной четкостью – вы легко персонализируете планшет под свои нужды. Приложения Galaxy Spotlight. Произведения как профессионал Раскройте больше возможностей для творчества с Galaxy Tab S10 Lite и профессиональными приложениями. Вдохновляйтесь Clip Studio Paint, Goodnotes, LumaFusion, Notion, Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart – создавайте, редактируйте, рисуйте, планируйте и записывайте идеи без ограничений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 2112x1320 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 524 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Гарантийный термин | 12 мисс |
| Графический процессор | Mali-G68 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP42 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навигационная система | GPS, QZSS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | без разъема 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | стилус в комплекте |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТВ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6.6 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 Lite 5G |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 5G |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 19 797 ₴










