
- В наличии
- Код: 520828
Прибор для укладки волос (плойка) Babyliss MS750E
3 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлекайте внимание окружающих волшебным видом, создавая всевозможные прически салонного уровня. Мультистайлер BaByliss способен разогреваться до 210 градусов, обеспечивая качественный и стойкий результат. При этом 3 насадки разной формы позволяют реализовывать самые разные стилистические идеи, а керамическое покрытие предотвращает повреждение волос в процессе использования beauty-аксессуара. Пространство для творчества Экспериментируйте с прически и придавайте кудрям различные формы, используя широкую комплектацию мультистайлера. BaByliss имеет три насадки с керамическим покрытием, а потому у вас будет больше возможностей по уходу за волосами. Комплектация устройства включает следующие принадлежности: - коническая насадка - формирует гладкие, очерченные локоны, долго сохраняющие устойчивость; - овальная насадка – создает объемные и свободные волны, подобные волосам русалки; - насадка для завивки – предназначена для текстурированных пляжных укладок. Безопасная конструкция Корпус мультистайлера выполнен из качественного пластика, не проводящего тока и устойчивого к температурным воздействиям, а для предотвращения ожогов в процессе укладки предусмотрена термостойкая перчатка. Кроме того, устройство имеет автоматическую защиту от перегрева, что исключает опасные внештатные ситуации. Таким образом, вы можете быть уверены, что новая покупка не принесет неприятностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Тип | Наборы для укладки |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Диаметр | 24 – 30 мм, 25 мм, 32 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Зажим локона | отсутствует |
| Наличие дополнительных насадок | Да |
| Насадки в комплекте | прямая, конусная, спиральная |
| Перчатка / Термоковрик | перчатка |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Рабочая температура | 180-210°С |
| Чехол | отсутствует |
- Цена: 3 399 ₴





