
- Нет в наличии
- Код: 109364
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Hitachi (HGST) Travelstar Z7K500 7200rpm 32MB (HTS725050A7E630/0J38075)
1 137 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Travelstar Z7K500 представляет собой второе поколение 2,5-дюймовых жестких дисков толщиной 7 мм расширенного формата от компании HGST, со скоростью вращения 7200 об/мин и емкостью от 250 ГБ до 500 ГБ. Устройство позволяет увеличить размер физического сектора с 512 байт до 4096 (4 КБ) байт, что улучшает возможности диска и коррекции ошибок. Travelstar Z7K500 – первый в области 2,5-дюймовый жесткий диск со SATA интерфейсом, скоростью 6 Гбит/с и кэш-памятью 32 МБ, с высокой производительностью и скоростью вращения 7200 об/мин, установленной при тестировании PCMark Vantage. Однодисковые модели с 500 ГБ на одну пластину разработаны таким образом, что могут выступать как замена стандартным 9,5-мм жестким дискам для использования ноутбуков, внешних хранилищ и игровых консолей, а также имеют новую, более тонкую и надежную конструкцию устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.5 Вт |
- Цена: 1 137 ₴

