
- Нет в наличии
- Код: 329362
Жесткий диск HDD SATA 18TB Seagate IronWolf Pro NAS 7200rpm 256MB (ST18000NE000)
16 059 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизирован для сетевых хранилищ AgileArray. Технология AgileArray создана для двухплоскостной балансировки и оптимизации работы RAID-массивов в конструкциях с несколькими отсеками при минимальном потреблении энергии. Благодаря высокой производительности сетевые хранилища работают с уменьшенными задержками и без простоев даже в часы пиковой нагрузки. И это неудивительно, ведь сетевые хранилища Seagate – лидеры рынка по производительности. Служба восстановления данных Seagate Rescue Data Recovery. Вместе с диском IronWolf Pro вы получаете уверенность в том, что при любых механических повреждениях, авариях и природных катастрофах с вероятностью 90% файлы будут восстановлены благодаря плану восстановления данных Rescue Data Recovery. Снижение уровня вращательной вибрации. Диск IronWolf Pro в стандартной комплектации оснащается датчиками вращательной вибрации, что обеспечивает высокую производительность в корпусах сетевых хранилищ с несколькими отсеками. Больше кэш-памяти, больше мощности. Модели IronWolf Pro с большим объемом кэш-памяти позволяют сетевому хранилищу быстрее обрабатывать данные. Технология, которая многопользовательская, открывает новые возможности. Теперь доступна поддержка нагрузки 300 ТБ в год. Вы творческий работник или владелец малого бизнеса? хранилища. Созданы для постоянной работы и непрерывной доступности. Работайте с данными своего сетевого хранилища в любое время, где бы вы не находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 18000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Емкость накопителя | 18 ТВ |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | IronWolf Pro |
| Скорость передачи данных | 260 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 50 Gs / при хранении: 200 Gs |
- Цена: 16 059 ₴




