
- Нет в наличии
- Код: 570502
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500Gb Seagate Laptop Thin 32MB 7200rpm (ST500LM023) Refurbished
635 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Объем буфера | 32 MB |
| Серия | Laptop Thin |
- Цена: 635 ₴


