
- Нет в наличии
- Код: 561796
Вентилятор Lian Li Uni Fan CL Wireless 120-1 White (G99.12CL1W1W.00)
890 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Независимо управляйте освещением лопастей вентилятора и боковых полосок, чтобы создавать многослойные световые эффекты, усиливающие визуальный эффект конструкции. Алюминиевая табличка находится в центре беспроводного вентилятора CL, добавляя нотку элегантности и повышая общее качество сборки, а также делая конфигурацию с виду такой же мощной, как и производительной. Новая безинструментная блокировка для легкой установки. Почувствуйте установку следующего поколения с обновленной конструкцией push-to-connect, которая не требует винтов, никаких хлопот и обеспечивает чистое и безопасное соединение в считанные секунды. Оснащенный системой FDB CL Wireless обеспечивает мощный воздушный поток и давление, минимизируя шум. Встроенный ШИМ приемник для стабильной и чистой подачи питания. Оснащенный 4-контактным основным разъемом для автоматического определения ШИМ и 2-контактным хвостовым разъемом для дополнительного питания UNI FAN CL Wireless обеспечивает надежную работу 12 В от материнской платы. Длина кабеля можно регулировать с помощью встроенного органайзера, а специальные расчески для кабелей обеспечивают аккуратное расположение проводов. L-Wireless Sync контроллер для единого беспроводного управления. Управляйте скоростью вращения вентиляторов и подсветкой для 10 групп устройств с помощью одного USB-адаптера 2.4 ГГц, что беспрепятственно синхронизирует UNI FAN, AIO, STRIMER и другие устройства для беспроводной конфигурации. Контроллер в комплектацию не входит, можно приобрести по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 77.34 CFM |
| Давление | 2.52 мм H2O |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 890 ₴







